5/11/2011 - МАСТЕР-КЛАСС ДИМЫ БУРДИНА (SUMATRA)!
|
 В эту субботу 05 ноября состоится мастер-класс барабанщика SUMATRA и эндорсера ударных инструментов PEACE Дмитрия Бурдина.
Дима Бурдин - молодой талантливый барабанщик, представитель современной метал и death-core сцены. С самого детства Дима слушал в основном музыку в стиле rock, metal, punk-rock: Pantera, Metallica, Nofx, Rage Against The Machine, Guns’n’ Roses, Sepultura, Cannibal Corpse, Manowar, Mashine Head, Korn, Fear Factory и т.д., впитывая в себя основные фишки групп и формируя свой музыкальный вкус.
Начал учиться играть на барабанах по воле случая, решив с друзьями собрать группу. В итоге это баловство продолжалось около 3-х лет, после чего он пошёл заниматься к барабанщику группы "7Б", Каталкину Андрею, который поставил ему руки и показал основные упражнения для саморазвития.
В рамках мастер-класса для Димой будут сыграны песни группы SUMATRA, а также любимые композиции из творчества других групп. На мероприятии также пройдет презентация педалей TRICK, а ведущим вечера станет известный барабанщик и шоумен Вася Ебашилово.
Начало: 17.30 Вход: СВОБОДНЫЙ! Адрес: концертный зал UnderTheGround, м Савеловская, ул.Правды, д.24, к.3 |